Авторская экскурсия Данилы Полякова I Выставка СПОРТ

В эту субботу 9 апреля, в 15:00, в Музее АРТ4 художник и перформер Данила Поляков проведет авторскую экскурсию по залам своего нового большого проекта СПОРТ. Готовьтесь услышать оригинальное изложение теории антропогенеза, историю обладателей премии Дарвина и узнать о способах абстрагирования от интернет-реальности.

Данила Поляков – художник и перформер, получил известность как мужчина-супермодель. Сотрудничал с такими дизайнерами, как Александр Маккуин, Вивьен Вествуд, Джон Гальяно, Анна Делло Руссо и др.

Большой персональный проект Полякова СПОРТ — о восприятии человеческого тела и «споре» между реальностью и саморепрезентацией. Работая в самых разных медиа, Данила создал большую серию работ в технике вышивки, инсталляции и видеоарта. Выставка, охватившая все пространство музея, пропускает зрителей сквозь сложные наслоения визуальных опытов и в конце концов приводит нас к простым извечным вопросам судейства, превосходства, выбора и мифа, провозглашая ироничность нашей цивилизации.

Количество билетов на экскурсию ограничено (максимальное число слушателей — 50 человек).

* В стоимость экскурсионного билета включено посещение выставки

9 апреля 2022, начало в 15:00

Хлыновский тупик, 4